Антон Кожица

У тех у кого есть продукт Apple!!!

У меня Ipod touch 4g на 32 гигабайта, я раньше все нормально качал через айтюнс, но сегодня вышла я и айтюнс перезагружал, и в разные входы USB вставлял ничего не помогает.

там написано: iPod не удалось синхронизировать, так как сеанс синхронизации не удалось начать.

Надежда Ткачева

В iPod и в компьютере должны быть выставлены одинаковые часовые пояса и время.
Первое что можно попробовать это выключить и включить iPhone и компьютер
Установить iTunes последней версии
Попробовать создавать резервную копию в iCloud
Отключить антивирус и брандмауэр
- запустите командную строку от имени администратора (ПУСК - все программы -стандартные - клик правой кнопкой мыши по "командной строке" - "запустить от имени администратора")
-введите команду "netsh winsock reset" и нажать Enter.

или

. В настройках iTunes (Правка > Настройки) выберите раздел «Устройства» и нажмите кнопку «Сбросить историю синхронизации»
2. Выключить iTunes
3. Запустить iTunes и авторизовать свой аккаунт (Apple ID)