Юлия Костюк

Почему люди покупают продукты Apple

Почему люди покупают продукты Apple?
Есть ли у вас яблочные устройства?
Если есть не хотите ли вы их менять на что-нибудь другое ?

Юсик Пандочка

У меня такового не имеется, и не особо хочу. По моему, есть марки гораздо лучше. у меня допустим htc а не эппл)
Он хотя бы прочный, и нет такой гарантии, что кто то украдет. А с айфоном - до первого падения. Разбил стекло - и все меняй потом... в общем вот так)

Шурик Каримов

потому что это самое лучшее, что есть

Gauda

Покупаем, но вовсе не из-за маркетинга и понтов, а просто потому, что это всё работает и работает без проблем. К тому же это идеальный для людей, плохо разбирающихся в технике или вообще не желающих разбираться в тонкостях железа и софта (а это не только блондинки, - в среде моих друзей популярность яблочной техники объясняется именно простотой освоения) .

Речь, конечно, лишь о портативных устройствах (айФоны, айПоды и айПэды) , - к переходу на Windows на Mac я вряд ли когда-либо буду готов.

Анфиска Орлова

Потому что молодежи нужно чем-то понтоваться.

Борис Борисюк

Я даже не понимаю для чего люди покупают планшеты на андроиде дороже 12 тысяч. Так же и яблоком. Наверное ради престижа, при этом используя менее 10% возможности устройства.

Ан
Анюта

Престижно, у меня тоже есть, тока что мне подарили, а не купила
Сначала думала, о, красивая вещь, потом: а в ней же ничегошеньки нет?? , потом скинула себе всего туда и радая хожу, быстрый, простой, мне нравится!

Татьяна

покупают ленивые люди.

К@тьк@ Громов@

потому что программа лучше скорость дизайн

Па
Павел

у меня есть Ipod touch 4,прекрасная вещь! ! прост и удобен в использовании, единственной функции не хватает, дак это разве что звонить, но для этого уже есть айфон, данный агрегат полностью оправдывает свою стоимость:)))) ) плюс дизайн всей продукции apple прост, но по мне дак это даже плюсик

М Куз

не знаю зачем люди покупают Apple, но я не буду покупать, мне она не нравиться, зачем перед кем то строить корявые понты

Маша

Молодеж сейчас такая гонится за брендом хотя там не чего кроме огрызка от яблока нету