Екатерина Конорева

Что случилось с Windows 7.

Скачал игру. установил, запустил все шло нормально, но вдруг комп завис, и колонки начали жужжать. Перезапускаю, вдруг все настройки разрешения экрана на минимуме, Стиль оформления стал упрощенным, игры перестали идти, во время загрузки на черном фоне куча белых точек. Чаще всего выскакивало окошко с надписью "Ваша видеокарта не поддерживается игрой". Переустанавливал драйверы видеокарты, не помогло. Что делать? (Переустановить?)

Jackk

может быть вирус

Екатерина Федорова

виндоус нуже н новый переустонавливай

Наталия Клепикова

это похоже на ВИРУС

Garik

семерка пиратская? Если да, то лучше найти какую другую, если есть возможность лицензию. А если и так лицензия переустановите, проверьте на вирусы. Скачайте драйвер на видео-карту с офф сайта.

Татьяна Большакова

1.Проверьте антивирусом наличие вирусов. 2.Переустановить если вирусов не будет. 3.Думаю это виноват комп сколько вашему компу лет возможно он уже стар. У меня так однажды было когда я создал вторую учетную запись. Проделайте все может получится. С вас 10

Евгения Авшалумова

Крякнула походу твоя видюха...