Людмила

wi-fi адаптер не раздаёт интернет

куипил wi-fi адаптер d-link dwa 125
возился с ним весь день
пробовал через confinity не работает
точка доступа вроде бы есть
но устройства выписывают что нет доступа в интернет

Оля

Попробуй перезагрузиться с адаптером.

Сергей Свитко

во первых. Если роутер поддрживет режим точки доступа, то при явном включении этого режима роутер престаёт работать в режиме роутера (как точка доступа он работает по молчанию) .
Во вторых. Самые простые настройки (те что идут в мастере настройки на компакт диске) предпологают
а настройку подключения к инету
б задание пароляна WiFi
в задание пароля на доступ к роутеру.
г. включение раздачу dhcp

все эти настройки можно настроить без проблем через http (если есть проблемы с CDдиском из комплекта)
главное. ни чего более не настраивать. И учитывайте то, что при аппаратном сбросе (кнопочка на роутере) все настройки настраиваются по дефолту и вам достаточно выполнить пункты А, Б, В через подключение по http на адрес 192.168.0.1

PS у длинков интерфейс на аглицком к сожалению (во всяком случае русский не встречал)