Um
Umeedy

Как зомби-вирус может перекинуться на другой континент?

В 'Обителе Зла' говорится, что все человечество стало зомби, но зомби не могут же переплыть на другой континент?

Ел
Елена

эм, паника, зарпаженный попал на борт самолета, во время перелета болезнь развивалась, и самолет разбился на другом континенте, либо самолет успел сесть, и инфицированный был еще нормальный по прибытии на другой континет (если болезнь медленно развивалась)

Анна

Вы не представляете, ЧТО ОНИ МОГУТ)

Ал
Александр

одного человека укусил зомби, а то побырому думает сьебусь подальше может вылечусь