Татьяна Санникова

почему я не могу скопировать перевод текста из гугл переводчика, хотя кнопки "копировать" и "вставить" активны.

пробовала перезагрузить и выключала все программы, остаётся всё так же. Сегодня тоже самое.

Улук Сыдыков

попробуй выдилить текст нажать Ctrl+C (это копирывать) и потом куда надо вставить текст нажми Ctrl+V

Аделина Нагимова

да перезагрузись просто! так бывает!

Adilet Kasymov

Возможно, в это время у вас работает программа, блокирующая эти действия.