Aleksei Minin

Куплю катриджи для ДЕНДИ ?

Настольгия, а на компе не люблю играть, лучше на джостиках и в двоем!

Сергей Пересниченко

чувак, зачем они тебе? денди это уже ка лет 8-не модно! купи комп!

Наталья Петрова

денди катриджи приставки

Бакытбек Ныязбеков

http:// consoleshop. ru/ index.php?categoryID=35

Елена Лысенко

А нах. . лучше купи эмулятор приставку китайскую. не дорого стоит. 4.3 дюйма. Очень популярна сейчас. Игр там 3000 тыс. с денди и сеги.
Или скачай эмулятор программу денди для компьютера и играй на компе.

Ил
Ильвир

вам на форум gbx .ru в раздел барахолка