Юлия Магутнова

Только Sega.Не Денди.

Всем привет! Раньше я помню была игра на сегу Утинные Истории очень давно ее играл и вот скачал эмулятор и решил ее поставить опять но ее то я не нашел а нашел 2 части для дендни (Duck Tales,Duck Tales 2 ) Как называется я забыл 🙂 Пожалуйста на помните именно на сегу 🙂 единтсвенное что я помню это то что ты летал вместе с 3 утятами и психом и показывал это на карте 🙂 Это точно не денди а ток сега 🙂 кто найдет сразу же +10 не предлагайте искать на сайтах не вариант я и так ищу уже давно

Вячеслав Павлов

Вот, вроде в этом архиве и для сега есть http://www.ex.ua/view/9478663 .