Кристина Антоникова

Если вы вдруг внезапно захотели чего то (из еды) ,что в принципе не употребляете, в чем начнете себя подозревать??))

Татьяна Маркина

я не привередливый мужчина -кушаю все что купил себе
а если чего то захочу -то куплю и скушаю -без всякой задней мысли
когда выпиваешь все хорошо идет

L8
Lakezz 888

Ни в чем не подозреваю просто ем и все

Майрамбек Тагаев

я это иду и покупаю всё что захочу из еды)

Серёга Новиков

ПМС, однозначно )))

Taalai Orunbaev

Гормональный сбой наверное.

Анна Титова

Что к тебе бабка прилетел аист

Анютка Бондарева

в перемене настроения) так как очень часто именно от него зависит мой выбор еды)

Николай

В том, что я проголодался сильно. Но не беременный же я!

Лёха Петров

Какие-то перемены в организме - ему лучше известно, в чём он нуждается. Привыкла доверять своим ощущениям - никогда не подводят.

Александр Балаев

в измене)) )
кулинарным и гастрономическим предпочтениям

Антон Делов

Значит, такого давно не ела. Как-то в 13 лет рыбу вообще не ела, потом говорю родителям: что-то мне хариуса солёненького хочется.. . Вы бы видели их глаза - у обоих явно пронеслась мысль про капусту и аиста. Сейчас привыкли, что я могу долго от чего-нибудь отказываться, а потом устроить себе обжорный день.

Евгений

если я ем, то однозначно ПМС ((((2 дня обжорства... потом месяц себя пилю за это..