Владимир Гогонов

Без шуток! Почему захотелось соленых огурцов? Соленья не люблю, еду люблю недосоленую. Беременность исключена.

Сергей Колпаков

Банальная нехватка витаминов и макро- микроэлементов.
Беременность тут вообще ни при чем, далеко не каждую беременную на соленое тянет)

Алексей Кеепер

Зима)
У меня в холодильнике свежего полно, а едим аджику, соленые грибочки)

Ленуся Добрынина

перед месячными

Денис

Не ели давно соленого))

Сюлейман

потому что свежих нет

Екатерина Яковлева

Надоело есть свежие овощи, хочется соленых

Смирнова Вероника

Организм диктует свою волю...

Анна Романова Ширшова

А почему нет? Вот если бы вы их вообще не ели, а тут вдруг бац и захотелось

Елисей Евлампиев

у меня муж любит соленые огурчики - беременность исключена )).
осенью и зимой меняется рацион .. другие блюда ..
требуется острое .. соленое ..горячительное.
это нормально.

Дарья Матвеева

Значит в организме не хватает соли)