Юлия

Помагите Что делать если я беременный. У меня большой живот люблю соленое и мне приснилась вобла

Ирина Дроздова

Иди на узи! Срочно! Или сразу на телевидение! ! Беременный мужик.. . Вот будет открытие! !
P. S. За шутку 5 из 5 😉

Наталья Игумнова

прав. питание и фитнес

ДА
Дмирий Афоничкин

попадешь в книгу рекордов Гиннеса! получишь денег! ! красота!!!!

Наташа 1

Перестать жрать все, что не приколочено и беременность быстро рассосется