Ан
Анюта

Людии! ! подскажите срочно! умираю со скуки=( есть какие нибудь интересные сетевые игры только не войнушки.

Irina Gavrilova

Спать надо.

Сюлейман

Два года играем в Таинственный дом и не оторваться - ищите вконтакте

Анечка Сабурова

любишь симс? Я на фейсбуке играю, оторваться не могу, The sims social

Андрей Филимонов

Я играю в онлайн игру "Новая эра" заведёшь друга, общайся и играй.. . А играю и когда скучно и когда не скучно))

Яков

Есть такой сайт Гамблер. (www.gambler.ru),на котором все поголовно игры придуманные человечеством за свою историю. ПИ все русские люди живущие по всему миру. Заходи, играй, общайся. Сайт наш, бесплатный. Я кажэдый день играю на нём в бридж, шахматы, преферанс, кинга, дурака, тысячу, нарды, го, рендзю, крестики-нолики, маджонг и пр.