Ирина Селезнева

посоветуйте что то из народных средств от сильных ожогов и синяков, ибо ходить тяжеловато

An
Anastasia

Тебя чё били раскалённой сковородкой? Летом подорожник, отвар зверобоя крапчатого (джанобая) , а зимой сиди дома, зализывай раны. Ожоги не перевязывай, пусть подсыхают, протирай прокипячённым ОСТУЖЕННЫМ растительным маслом.

Евгений Грачев

Какой вам бред написали! Представляю, что будет, если луковицу приложить к сильному ожогу или его же намазать растительным маслом. Обратитесь к доктору или в крайнем случае сходите в аптеку.

Ольга Бреева

а в аптеку сходить не судьба? мазь от ожогов стоит в пределах 10-120 рублей. Если можно срочно, помогает сырой картофель, натертый на терке, завернуть в марлю и соком протереть, если ожог свежий.