Ирина Ускова

Какова вероятность рака толстой кишки в 20 лет, без отягощенной наследственности

Проблемы с кишечником (неполное опорожнение, редко покалывает, урчит при нажатии)

Grimme Gray

как можно ответить? это ж вам не грипп

Константин Власкин

Основной контингент больных находится в возрасте 40—60 лет и составляет 55—60% всех возрастных групп. Однако довольно часто рак толстой кишки встречается и в более молодом возрасте (15—17%), и в старческом (5—7%). Рак толстой кишки чаще встречается у мужчин.

Светлана Конаховская

Вероятность очень низкая, просто как исключение, а с чего это вы ?

Ищенко Алексей

Посмотрите подробнее здесь о факторах риска рака кишечника - http://www.assutahospital.ru/oncologia/rak-kishechnika.html