Виталий Пученков

помогите по химии пожалуйста первый день поступила в мед коледж не знаю как быть

как рисовать электрическую, шаростержневую и маштабные формулы. . пожалуйста помогите, покажите на примерах любых соединений или элементов..

Зоя Волкова

не знаю поможет ли это тебе... .
Шаростержневые и масштабные модели пространственных изомеров бутена-2. Данный вид изомерии называется цис-транс-изомерией (лат. cis – по эту сторону, trans – через) .

Юлия Титова

обоже
никогда не знала химию
зачем ты туда пошла, если нелады с химией?
нам таких врачей не надо, родная.