Алёна Иванова

как поднять температуру до 39,38?? ужасно как не хочу идти в колледж!!!!

Nani Koroleva

сядь на газовую плиту и грейся.

Виктор Вашкулат

Берешь в поликлинику градусник, кладешь его во вн. карман рубашки под кофтой с набитой температурой (стучишь не с силой! по ладони тыльной стороной, до нужной температуры) когда медсестра даст тебе градусник, незаметно замени градусник под одежкой и поставь свой подмышку, лоб думаю никто не проверяет, вот и все.)))

Наталья Рассказова

Ну чтож ток потом не вой что фигово, 2 капли еда на ложку сахара и два часа повышенной температуры

Ruslan Menshov

намажь подмышку черным перцем, через полчаса будет 38.эффект длица около часа, еще можно на кончик носа клея капнуть на кончик носа, только не помню то ли бф то ли пва

Ярик

Лучше прогулять, а зачем здоровье портить!

Катя Стрелкова

Не притягивайте к себе болезни!!!

Наталья Бурыгина

Да не ходи, можешь вообще бросить учёбу. Дворники и уборщики г.. на стране тоже нужны. )))