Татьяна Жбанова

В российских школах стараются калечить интеллект ученика? Не с этой ли целью написаны изощрённо подлые учебники?

Мамы, папы, дедушки и бабушки, загляните, наконец, в современные школьные учебники. То, что Вы там увидите, потрясёт Вас до глубины души. Это вид оружия, направленный против России. Спорами об ЕГЭ Вас просто отвлекали. Вы не узнаете ни русский язык, ни алгебру, ни историю, каким Вас учили во времена вашей школьной жизни.

Екатерина Мясникова

Нужны послушные рабы и всё

Мария Саркисян

да что мы можем, ну видим что глупость а что делать

Наталия Корягина

Ну уж алгебра то та же самая. У меня дочка в 7 классе, профильный мат. класс.

Gauda

Сейчас учебные пособия может издавать кто угодно так что не стоит этому уделятся.

Вероника Лукьянова

ну я в советском учебнике физики по которому я учился видел холодильник с кучей неведомой еды -))))