Ни
Николай

Что делать если игра на компе иногда вылетает, а на раб. столе высвечивается окно типо "мало виртуальной памяти.

Что нужно сделать чтобы это устранить?

Сергей

подкачку больше сделай, либо оперативки добавь

Ев
Евгений

Увеличить файл подкачки : Пуск-панель управления-система-дополнительно-параметры (быстродействие) -
дополнительно-изменить (виртуальная память) -поставьте особый размер и в окошках пропишите количество мегабайт-задать. Потом перезагрузить.
Это изменение на виндовс хр, но думаю на семёрке отличается не на много.

Борька Богдан

нужно оперативку купить еще одну хотябы на гиг (1000..максимум 2000руб)