Александр Галашкин

при загрузке раб. стола появляется окно мои документы что надо сделать чтоб не высвечивалось

и ещё стало появляться чёрное окно, появляеться и пропадает, что может быть

Юрий Якушев

Открой пуск, выполнить (поиск) : msconfig, автозагрузка, убери из автозагрузки "мои документы"
Про чёрное окно ничего сказать не могу . Оптимизируй систему . В помощь CCleaner, или AusLogics BoostSpeed .