Маргарита Зозуля

как убрать баннер он появляется до загрузки раб. стола, запускаю диспетчер задач а комп перезагружается. Как

Константин Курышев

Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

Елена Иванова

Stop SMS Uni Boot v.3.4.3 скачай запиши на флешку

Юрий Селиванов

Грузитесь с LiveCD и возвращайте файлы на свое место (вирус подменил taskmgr на shutdown).