Олеська Тихонравова

Перезагружается комп после того как появляется интернет. . .Поясню в вопросе

Сильно перезагружается ноутбук Ноутбук мощный (игровой) , Когда появляется интернет ЦП перезагружается на +100500% Комп ужасно лагает ...Мышка не двигается ни куда зайти не могу. Отключишь интернет, ЦП падает и вообщем становится около 20% (хорошо) , без интернета все норм все класс, интеренет появляется даже вк не могу зайти (ужасно лагает) , еще Когда втыкаешь флэшку все файлы на флешке становятся ярлыками и создается папка .Trasher И все эти ярлыки ведят в прогу cmd ( Может это с чем то связано) ...Что делать люди как снизить ЦП

Памповая Птица

ДА У ТЕБЯ ВИРЬ НА НОУТЕ
Качай и лечись http://www.freedrweb.com/cureit/
И не забудь отколючить автозапуск съёмных устройств.
Я так догадываюсь антивиря у тебя нет или стоит подъё...бка под антивирь

Jkub Jkub

лечить ноут от вирусов

Кириллиус Фамилия

а вы спокойный.... на вирусы давно проверялись?!

Ан
Анютка

1 игровых ноутов не существует
2 поставь нормальный антивирусник, но перед этим удали вирусов

Виктория Зотова

20% тоже много.

Эля Лиса

Вам бесплатно поможет антивирус НОРТОН 360 Скачайте на 60 или 90 дней