D S

помогите? runtime error 2at00004ad4 вылазит при старте винды7. жду вашей помощи.

Михаил

Нажать пуск, ввести команду msconfig нажать enter, далее вкладка автозагрузка, снять галку с MediaGet, нажать ок, далее перезагрузка, после этого все будет нормально, далее разберитесь с программой MediaGet, если не нужна удалить, если нужна переустановить, обновить, но из автозагрузки убрать все равно.