Андрей Мякишев

Ф. Феллини, Дорога (1954), смотреть стоит?

Татьяна Захарова

тот "знаток" еще не окончил школу и имеет только 103 балла а что это за фильм он не знает - только сейчас узнал что есть такой
Фильм очень сильный и очень тяжелый - Дорога и в буквальном смысле и Дорога как прожитая жизнь В общем он рассчитан скорее на людей зрелых и культурно подготовленных к восприятию феллиниевской эстетики

Евгений

Стоит, конечно, но перед тем посмотрите его же "Маменькины сынки" (I Vitelloni) 1953 года, а после - "Мошенничество" (1955). Если коротко - всего Феллини надо посмотреть - немногим более 20 фильмов, но зато каких!

Артём Пышкин

нет фильм неочень