Екатерина

Разве можно в таких условиях сохранить хорошие отношения?

Он приютил бездомную женщину, дал ей работу в фирме. Она, вместо благодарности, стала портить его отношения с девушкой. Ему наговаривать на нее, и наоборот.

Да такая мелочная, ничего не пропускает. Ну, например, между ним с девушкой была ссора, он сказал ей что-то неприятное и добавил "поискать в гугле". Ну и эта женщина слышала всё и при первой возможности отвечает на вопрос девушки словами "спроси у гугла". Вроде мелочь, но напоминает ей о причине ссоры, мелочь, но вызывает воспоминания пока они свежи, о ссоре. И такими неприятными мелочами действует то на него, напоминая ему, из-за чего ссорились они с девушкой, то на нее.

Как при таком целенаправленном настрое этой женщины поссорить их можно сохранить хорошие отношения? Да никак. Она действует в лучших традициях свекрови или тещи, желающих поссорить пару. И капля камень точит.

Наталия Ильина

да силой решите вопрос... избейте её

Татьяна Телегина

По моему, это как говорится - Делаешь как лучше, получается как всегда

Танюшка Бахвалова

Бей врага его оружием, проанализируй. Люди к подлецам относятся отрицательно.

Чв

Не делай добро, называется) и что же парень? она злая, поэтому и была бездомной (((((((
поговорите с парнем, пусть поставит её на место (((

Инна

Ну, не думаю, что такое поведение можно отнести к стереотипу родственников. Свекровь делает это не со зла, а из любви к сыночку.
Лучше бы им эту женщину выселить. Раз он такой добрый, пусть комнату ей снимает. Незачем пригревать на груди змею.