Александр Супряков

Как сохранить себя в отношениях... а не раствориться в чувствах?

Татьяна Пастушенко

Вообще то== это очень тяжело осуществить. . о чём Вы спрашиваете. .

Ведь где есть взаимоотношения == там обычно часто присутствуют чувства. .

Это в основном.... Но конечно бывают и исключения из правил. . что отношения

сохраняются. . а питание чувств отходит на задний план. . якобы. .

Но опять=же Сердцу не прикажешь.... и часто человек при своих отношениях

невольно растворяется и в чувствах к объекту страсти!!.. Это природа! !

Это происходит в том случае у людей. . когда питаешь эти чувства в себе по

отношению к данному человеку. . И даже при внутренней борьбе с самим собой==

чаще всего побеждает опять же чувственная сторона взаимоотношений. .

Приказы можно отдавать в др. разных местах внешнего мира == но никак не

собственному Сердцу.... Которое практически не подвластно нашему Разуму.... ) )

Саламат Осмонбаев

главное не терять голову и объективно все оценивать, как бы ни был ты восхищен человеком, за пеленой этого "великолепия" можно много негативного не увидеть...

Виктория Квартиры

Надо наоборот расстроятся в них. И ли ты хочешь сохранить девственность ?

Наталья

не изменять ...своим принципам))