Руслан Багиров

Отношения без чувств - это хорошо?

Может, стоит попробовать? Главное, чтоб жена умела готовить, стирать, убирать. А чувства.. . пока дождёшься любовь - можно состариться? Для чувств - порно и эротика.

P.S.: Говорят, что некоторые такой метод используют. Вроде довольны.

Al
Almanack

Это называется - брак по расчёту.

Тесса Иш

Это нормально. Вполне.

Мырза Саматов

это всегда плохо второму... конечный результат развод

Светлана Пузицкая

Ради своей выгоды? Чтоб она тебе стирала и готовила? Вперёд!
Вот только любовь, врядли появится. А ради неё, стоит и подождать.

Лидия Гольцева

Тебя ждут другие чувства.. ненависть и желание прибить... никакое порно не поможет))