Антон Кучеров

А как отстоять свои права и при этом сохранить хорошие отношения?

Ольга Синенко

Оч сложно ибо получить права - это значит отобрать часть свободы у противоположной стороны - мало кто отдает блага добровольно

Лилия

это целая наука - дипломатия

Александр Старушенко

нужна устойчивая обувь) и не принимайте то, что способствует потере равновесия вселенского))

Гулия

Никак. Всегда приходиться чем-то жертвовать.
К сожалению потери в жизни неизбежны, как смерть и налоги.

Rishat Sharipov

Говорить убедительно и без эмоций

Андрей Семенков

это типа и овцы целы и волки сыты, хотя если не отстаивать свою точку зрения, то той овцой и станешь, и все тебя стригут и на шашлык пускают.... такова диалектика

Nurmuxammad Nurmametov

разьясни без зла и раздражения сохрани уважение тому перед кем эти права отстаиваеш

Владимир Краюшкин

разговаривать. может собеседник и поймет тебя, но не каждый

Agap Тюряга Klaft

стой на своем