Марина Череватая

Сидел в тюрьме. У меня и до тюрьмы атрофировалось всё человеческое. В тюрьме атрофировались остатки

Девушка не считает меня за человека. Я люблю только собственных детей, потому что я эгоист, а дети - продолжение моего "я". Больше никого не люблю. Не люблю животных, не люблю других людей. Почему я такой - без чувств? Порастерял за жизнь или таким родился?

Сан Саныч

Это всё оттого, что ты Бога не знаешь.. .
А вот послушай мудрого человека:

И ещё:

Светлана Лебедева

человек человеку волк? просто отношение к людям тоже важно!

Павел Raikin

скажи, удобно?

Светлана Цыпулева

Растерял теперь собирай! Если ты хочешь изменится стать человеком, то постарайся помочь своей девушки в чём нибудь, но старайся, а то обидится! если ты хочешь остаться таким как ты сейчас, но не хуже. Но я думаю что ты хочешь изменится! УДАЧИ!!