Анна Авдеева

Зачем тащить испорченные отношения?

Приютил бездомную женщину, дал ей работу в своей фирме. Она подло повела себя. Наговаривала ему на его девушку, девушке на него. Отношения испортились. Сейчас нечего менять, поздно уже - взаимные обиды, непонимание. Обидно, но отношения испорчены. Зато у этой женщины всё хорошо.

Так отношения-то уже испорчены, и она много сделала для этого

Михаил Хмельников

Бог её накажет, не сомневайся.