Наталья Викторовна

Один мой знакомый делает так: перед тем как начать отношения с девушкой, тащит ее к гинекологу

чтобы убедиться, что она не беременна!
Это паранойя, печальный опыт или что такое?

Ольга

И что девушки, как овечки, ходят?))) ) Нормальные явно сбегают.) ) Это маразм, ибо и будучи с ним в отношениях можно "принести в подоле" от другого.))))

Игорь

скорее интересно - почему она идёт?

Кирилл Белокуров

а девушки пусть выписку с банковского счета попросят

Герман Митенков

Это так... Меры предосторожности)))

Ар
Артур

если бы меня потащил - я бы послала далеко и надолго

Маргарита Чибисова

Я бы ему потащила... .
И еще небось анализы заставляет сдавать, на всякие-разные болезни.
С приветом знакомый!

Де
Денис

А сам он предоставляет справку, что не болен и бездетен? 🙂

Кирилл Карпов

правильно! а мало ли))) )
и + анализы )))

Эмма Шлотгауэр

И что, девушки идут???

Кристина Казанова

омг
я бы не пошла никуда, не стала бы с таким параноиком встречаться.. он, наверное, по 10 презервативов сразу напяливает

Наталья Макеева

мне кажется после такого у него не получится начать)))) такого я еще не слыхала))

Инга Левицкая

лучше бы он не беременность проверял, а венерические заболевания =)А вообще это паранойя

Ната Графичева

ой.... и много у него отношений этих было? в смысле девушек которые ходили с ним к гинекологу.... какое романтичное начало отношений

Сергей Новиков

лучше пусть тащит и на инфекции ее проверяет

К.
Катя ............

возможно печальный опыт переросший в паранойю
или просто идиотизм)

Виктор Казарин

ну и что он с этого может поиметь? кто скажет, что у нее Б 5 дней?)))

Игорь Дмитриев

и такое есть?))))

Гульпери Касумова

ну это доказывает, что очень много в наше время женщин-дряней.... страхуется.. . но это шизофрения, как и любая навязчивая мысль...

Юрий Кокушонков

узнать - действительно ли она дЭвушка, а не парень ? )) недавно слышала историю .. смеялась от души .. а ведь правда сейчас много транссветистов )

Елена Flora

Правильно делает.

Илья Гудков

Это паранойя. Я понимаю еще если бы он её проверить на наличие зппп хотел, а так странно

Наталья Сухова

странно как она соглашается