Беременность и роды

У девушки задержка 2 месяца, гинеколог говорит что 7-я неделя.

Симтомы беременности минимальны... Что за фигня??? Хочу быть папой, но сомневаюсь что реально беременна.... ((
Катя Золка
Если вы не доверяете словам этого гинеколога, идите вместе с девушкой к другому, пусть он свой вердикт вынесет. Да, и пусть вам на УЗИ снимок с вашим ребёнком подарят...
Таня Филиппова
Лучший ответ
Симптомы минимальны. ))) Вот такая фигня!
Нагима Бланк
а какие тебе нужны симптомы? если уж врач подтвердил--что еще нужно?
у меня 8 неделя.
симптомов вообще никаких.
но беременность 100% реальная--я своими глазами видела будущего малыша на узи
ничего, ничего, свыкнитесь с мыслью.
Елена Саковец
тут сомнение скорее по поводу отцовства, а не беременности. а симптомов может и не быть. узи вам в помощь.
Оксана Кадария
у меня мой тоже так говорил... а теперь у меня 27-я неделя и все замечают...
Диана Таранова
через 7 месяцев узнаешь наверняка
раз гинеколог говорит, что беременна, значит, так и есть. более точный срок будет видно на 1-м УЗИ. обычно посылают в 12 недель
Екатерина
Симптомы минимальны - это как? Немножко беременна?!!
Julduz Tuganbekova
у меня не было симптомов вообще
Симптомов может вообще и не быть:) Зато беременность легко пройдёт:)
А Вам какие симпотомы-то нужны?)) ) Чтоб блевала каждый час, ела селедку с шоколадом и орала на вас по каждой мелочи?)) )
Радуйтесь, что ее токсикоз миновал (хотя может, еще появиться) !
А если не доверяете, идите вместе с ней на узи, делов-то
Лиза Захарова
ахахахах, ну раз гинеколог сказал, что уже 7 неделя, что Вам еще в доказательство нужно? радуйтесь, Вы уже папа! а у меня кстати симптомов (токсикоза и т. д) не наблюдалось.
ну нет у ее токсикоза. радоваться надо. что за х=йню вы пишете. не верите. пойдите с ней на узи
Поверь, не всех девушек тошнит по утрам и не всем хочется шоколада с селедкой.
Влада Яшина
Поздравлю, скоро станешь папой
у меня вообще никаких симптомов не было! везли в роддом за первым сыном, а я орала "дайте я за руль сяду, только недавно на права сдала, сама хочу рулить"....
если Вы рады будущему отцовству, то радуйтесь легкой беременности! вон моя кума уже три месяца из туалета не вылазит, живёт в обнимку с унитазом, знаете ли не в радость это))))
Это не болезнь, чтобы у нее были симптомы, а признаки беременности у всех по-разному проявляются, я до 12 недели вобще ничего не ощущала)) если хочешь папой быть не сомневался бы...
Анна Соколова
для подтверждения беременности делают УЗИ уже с 4 недели...
а то что врач сказала что у неё срок, это не основной симптом? у меня знакомая пол срока ходила без симптомов и не знала что беременна
На таком маленьком сроке симптомов беременности может не быть вообще!!!
тест купите.
Сходите на УЗИ и успокойтесь!
а вы хотите, чтобы с первого дня девушка начала капризничать, требовать кефира с шоколадам (или еще что-то необычное), бегать по утрам к унитазу с приступом тошноты? все еще впереди!