Юрий Петрушин

Как восстановить отношения, испорченные из-за негатива?

Помню первые дни знакомства с подругой. Были просто не разлей вода. Теперь отношения почему-то охладели. Одна из причин, как она говорит - потому что я слишком негативная. И в самом деле. В первые дни я была очень позитивная, но по мере того, как я начала жить одна, настроение изменилось и я стала пессимистом. Сейчас, спустя два месяца, возможно, стану оптимистом опять. Сегодня, например, настроение потрясающее. Но очень хочется восстановить отношения с подругой, если это возможно. Возможно ведь, правда? Если да, то как? И если она уже покрылась плесенью от моего пессимизма, то как очистить ее от этой плесени? Пока что она меня по максимуму избегает и что делать - не знаю.

Виктор Лебедев

Может нужно поделиться своими чувствами, а не навязываться, и конечно же не упрекать.

Станислав Лебакин

Вряд ли была у Вас именно подруга, а не знакомая.

Александр Рябов

Начните с нуля, и не спешите всё вернуть сразу.

Сергей Давлетшин

т. е когда Тебе хреново - она Тебе не подруга ???ОООооооо Женщины !!!Ну дайте мне шанс понять Вас !!!

Артур С

Ничего--не вернуть--прошло.

М_
Марина _-_-_-_

Такие вещи делаются только по обоюдному желанию 🙂 Или ты хочешь её заставить ? 🙂