Угурчиев Муслим

почему виноват чубайс сказавщий вам брать заводы себе .а не вы! отдавщие их директорам и путину (под видом ++

госкорпораций ). ?

Эннка Сианка

Да кто же нам даст. Нас никто не спрашивал.

Елена Князева

Вы извините, кто? Совесть народа?

Наталия Палто

есть ликбез----где сказано ---одурачивание масс на высочайшем уровне есть явление демократии--и даже деньги тут вторичны.. главным есть--СМИ... и что? у них они то есть ..а у люда-народа? --один к миллиону коридор в мозг

Александр Фоменко

Толик фуфлогон, до сих пор мне машину должен за ваучер, я его храню как напоминание.

Mihail Vologin

Я очень хорошо помню как проходила приватизация моего предприятия.. Тех, кто высказывался против.. с ними просто не подписывали контракты и всё.. Директора предприятий в одночасье становились собственниками предприятий.. И способов скупить акции, остававшиеся на руках у трудового коллектива было множество.. Достаточно было несколько месяцев не выплачивать зарплату.

Борис Пустоветов

Нечего с больной головы на здоровую валить. Почитай лучше сайт москва 3 рим. Разберешься кто есть кто и как все было.

Виталий Галаганов

Марина права. Ельцинская команда младореформаторов просто выкручивала людям руки.