Сергей Заллентинов

В связи с кризисом в Европе и усилением России как державы, антиправительственная и антиРоссийская пропаганда усилится?

Димка

она и не останавливалась никогда

Ася

Запрет на курение бамбука спасет Россию.

Да
Дарья

Что мы и наблюдаем..

Яна

странно как-то держава усиливается, а народ этой державы мрёт как мухи (((

Юля

Ну во первых пропаганда против России никогда и не прекращалась все последние 200 лет.
А с усилением России она неизбежно должна ещё больше усилится.
Давно пора понять- нас там никто не ждёт, в мире всё давно уже поделено.
Сильная Россия - Это большая проблема для Штатов и Европы. Потому что мир неизбежно придётся перестраивать.
А все заявления запада, что они привестствуют укрепление России- это бред. Ну кому нужны лишние проблемы? ?
Идеальный вариант для запада- это чтобы в Роосии не воевали между собой, чтоб была не совсем боеспособная армия, народ накормлен дешёвой жрачкой (желательно ихней) ,
чтоб была вялотекущая шизофрения в эконимике, чтоб была где то постоянно сзади.
В таком случае у западе в перспективе проблемы минимальные

Ди
Дима

Что, опять в фантастику ударились? То с окна поезда обозрел селаРоссийские, теперича ставим знак равенства между "антиправительственная и антиРоссийская пропаганда "....Ахренеть, как говорится.

Ро
Ромка

А что они ещё могут, только врать своим народам и нам сказки рассказывать как хорошо в Европе жить за чужой счёт.

Баxa

Дерсу уже ответил, как я хотел...

Игорь

простите- вторую часть вопроса не понял. что такое россия и с какого перепугу она усиливается?

Ол
Ольга

Ну да, Россия виновата, что газ на обогрев им поставляет

Крылова

Кризис в европе разыграли, чтобы еще раз ободрать тупорылых русских. Не верите, посмотрите на цены бензина в Европе и США в зависимости от цены на нефть и тот же показатель в России. Усиление России?? ? Всем плевать на ладу гранту, падающий Суперджет и фобос-грунт.

Любовь

А где Вы видите "усиление России как державы" ??!

Анна

Усиление России как державы, это прикол что ли такой?