Вячеслав Сидоров

почему в болгарии (показали по тв ) асфальт в сёлах * а в татарстане нет !

Валерия Сизова

Вы бы посмотрели на асфальт в Ульяновской области, и в Саратовской! По сравнению с ними-Татарстан просто Германия!

Ал
Александр

Будет и там.

Дмитрий Новоторцев

Там воруют меньше, наверное.

Mamed Mamedov

Асфальт?)) ) Почему в некоторых сопредельных странах (не будем показывать пальцем) не имеющих природных ресурсов в достатке (в частности газа), газифицированы даже мелкие деревушки, а в стране, где есть ВСЁ до сих пор многие используют дрова?