Валентина Лысова

Сколько можно менять обувь?

Купила туфли, не подошли, поменяла, эти тоже не подходят, можно ли их сдать или опять поменять на что-то другое? Не носила, мерила доматолько и все.

Шоxруx Шох

Можно менять пока гарантия не кончилась, но в магазинах если уже второй раз меняете обычно не любят таких капризных и предлагают забрать деньги. Зависит от магазина и от порядочности продавца

Ирина Можаева

В пределах гарантийного срока, при наличии чека.

Татьяна Свиридова

Если на водку - то бесконечно...

Ирина Никитина

не ношенную обувь можно вернуть, обменять в течении 14 календарных дней - в течении месяца ( иногда магазины устанавливают другой срок) можно вернуть, обменять на аналогичную- обувь с которой что-то случилось - отклеилось, сломалось, порвалось.. . и т. д... Читайте закон о защите прав потребителей...