Samvel Atayants

Если крем для обуви засох, можно его чем то развести* ?

Полтора ящика стоит выкидывать жалко

Дмитрий Дорофеев

Можно. Смесью Уайт-спирита и скипидара.

Andrey Bondarenko

Вот до чего тебя жизнь довела. Сухой крем разводить. Спасибо подполковнику Путину за счастливое детство и юношество )))

Екатерина Никишина

Разведи на бабло))))

Анна Горшкова

Осторожно подогреть и можно просто чуточку пинена (скипидара) или даже растительного масла туда и хорошо! перемешать.

**
***&оленьк@& ***

спиртика туда с ацетончиком бахни.

Vera Gulyaeva

подогрей

Сергей Nf

попробуй растительным маслом. но лучше купить новый. он не так дорого стоит

Миша Гаевских

проще новый купить, старый может свои качества потерять