Алла Герасимова

Подскажите хороший, чистый отель в СПб. 2-3 * до 3000 руб за сутки. Расстояние до метро значения не имеет.

Приезжают друзья в Питер. Попросили узнать, какие отели недорогие 2-3 * лучше рассмотреть. Спасибо.

Да, друзья только отели рассматривают, общежития не рассматривают.

Слава Дмитриев

А только отели рассматриваете? Есть недорогое место рядом с Исакиевским собором, на Большой Морской. Называется "Общежитие при доме композиторов". от 1000 до 2000 в сутки максимум. Если нужно только переночевать, то идеально: и расположено хорошо и недорого. Обычно всегда там останавливаюсь.

Kuash Kisyakov

карта гугла поможет. я смотрел там все отели есть с описанием

Научная Библиотека Мснк

Посоветовала бы все места в районе Летнего сада и " Чижика-Пыжика " и на САДОВОЙ улице ОКОЛО Русского музея и Спаса -на-Крови гостиница МИХАЙЛОВСКАЯ на Садовой 4 - два корпуса и вокруг станции метро Чернышевская ( Смольный собор и Таврический сад ) , там много посольств и полиция и охрана дежурят, гостиница "Москва " после реконструкции не плохая и цены невысокие, Петроградская хороша и престижна, но очень узкие улицы, шумно, мало зелени, хотя сказочная архитектура Северного Модерна .

Екатерина Иванова

Только что смотрела через поисковик. Понравились предложения как в общих комнатах, так и Дабл ( с отдельной санитарной комнатой) по хостелам ( их там много) Интернет и Booking.com Вам в помощь. И счастливой поездки.

Михаил Мороз

За 3 т. р. можно много вариантов найти неплохих (Вы не указали, какой номер, я рассматриваю двухместные) . Например, новый отель в центре города рядом с Московским вокзалом "Абажур на Лиговке", или Green Apple по такой же цене и тоже в центре города.

Колян

Рекомендую посмотреть на сайте Bronevik.com [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

здесь актуальные цены, фото и расположение отеля и отзывы есть)