Богдан

как избавиться от себорейных корочек

Алексей Панфилов

За 1 час до купания смазать подсолнечным маслом, вымыть голову детским шампунем! и так несколько дней подряд, далее по мере необходимости!!

Ма
Марина.

Используй дегтярное мыло, пересмотри петание (хотя бы на какое то время не ешь жирное, острое, паслёновые, солёное, капчёное) на более деетическое. А лучше сходит к дерматологу, что бы определ точнее что не так с кожей и прописал лечение. Ведь проблемы могут быть совсем в другой степи.

Э:
Эльвира :)

Алексей! Себорейные корочки - это следствие, причина внутри организма. Нужно очищать организм, улучшать функции печени, кишечника, обеспечивать регулярность стула и бороться с дисбактериозом кишечника. Лучше все это проводить с помощью продуктов компании NSP. Пользуюсь не первый год и вам советую.

Анна Тихомирова

противосеборейных средств в наши дни превеликое множество.

Марина Михалькова

Ежедневное мытье головы такими шампунями, как Низорал, Келюаль DS снижает воспаление кожи, образование чешуек, а также способствует снижению активности гриба, вызывающего себорейный дерматит. После мытья головы шампунем и очищения других пораженных областей, кожу подсушивают и наносят на воспаленные участки специальные средства: крем Биодерма Сенсибио DS, Фридерм цинк, Сафорель и др. Длительность лечения себорейного дерматита лекарственными шампунями и кремами определяется лечащим врачом.