Ольга Чернышева

Помогите избавиться от "корочек" на лице, пожалуйста)

У меня в начале апреля на уголке губы появилась зараза с желтой корочкой, как думала-простуда. Мазала Ацикловиром. Она расползлась по лицу (подбородок, под носом, на щеке, на лбу и даже вокруг глаза). Сходила к дерматологу, как оказалось это какая-то инфекция, передающаяся от поцелуя. Сказали протирать лицо салициловой кислотой, накладывать противомикробную мазь и прижигать зелёнкой. Мало того что это мало помогает, так ещё и осталась заминка-как кислотой и зелёнкой обрабатывать вокруг глаза, если даже мазь я наносила с подозрением?
Чтоб свести это всё есть от силы неделя, получилось так что госпитализируют и как на зло в глазное отделение. Посоветуйте пожалуйста, как это всё быстро свести?

Денис М

кремом растирай