Юлия Тихонова

Мне 10 лет. Хочу найти работу. Большие финансы в семье так, что хочеться чуток помочь семье.

Анастасия Колупанова

единственное, что ты можеш сделать сейчас - учиться, чтобы была потом возможность не только помогать, но и жить самой.

Владислав Владислав

листовки раздавай.

Алёна Евтеева

Иди на поле картошку собирать 700р день. пойдешь? с 6 до 13'00

Галина Кузина

Я в твои годы ходил с одноклассниками на овощную базу, разгружали арбузы, дыни и тому подобное. Знаю что до сих пор там не чего не поменялось, эта структура одинакова везде) так что походи по базам поспрашивай.