Антон Щербаков

подскажите пожалуйста конкурсы на чаепитие 6 кл. , 12-13 лет. хорошие

Н-
Николай -Степанов

2 команды: кто кого перепоет на заданную тему ( песни про НГ, про медведя и т. п. )
2 команды: одна команда дает задание участнику команды соперников объяснить его товарищам ЖЕСТАМИ какое - нибудь слово, как только разгадали - меняются ролями.. .
2 команды: на каждую команду заготовлены карточки - листочки с номерами от 1 до.... ( сколько участников) , члены одной команды пишут вопросы ( любые) , члены другой - ответы ( не на ответы соперников, а любые утвердительные предложения) , потом зачитывают ответы: на 1 вопрос - 1 ответ, на 2 - 2....иногда бывают очень смешные *совпадения*

Женя Гуллер

1.Нужно налить в тазик воды. Положить туда яблоко или грушу. Надо откусить ртом, без промощи рук как можно больше.
2.На талию участников привязывают веревку, на конце которой, в районе колен, крепится карандаш. По команде нужно присесть и опустить карандаш в горлышко бутылки. Выигрывает тот, кто первый достигнет этой цели.
3.Делятся на пары мальчик-девочка. Каждой паре выдается газетный лист большого размера. Лист кладут на пол, включается музыка и все начинают танцевать. Каждая пара на своем листе. Вышедшая за предел листа пара выбывает из конкурса. Каждые две минуты ведущий складывает лист каждой пары пополам и танец продолжается. И так несколько раз, пока не останется одна пара.
4.Дать учасникам по 2 бумажки, они должны написать имена киких-нибудь героев знаменитостей
(Пугачёва, Робин Гуд, Винни Пух, и т. д.) . Затем все листики свернуть и положить в какую-нибудь шляпу. Теперь разделить учасников по парам. Один достаёт бумажку и пытается объяснить данное ему имя, песнями, фразами, жестами, НО НЕ НАЗЫВАЯ ИМЕНИ!! ! И так каждая пара.
5.Накупить туалетной бумаги, разбить ребят по парам (один стои, другой его заматывает) . Потом посмотри у кого мумия красивее и "замотанне" та пара и выйграет.
6.Приготовь заранеецветочек (рамашку) к середине приклей лепестки. На лепестках напиши желания которые нужно выполнить ( например: не маргать 1 минуту, изобразить крик умирающего осла, признаться в любви столу, ну в объбщем что-то смешное)
Желаю весёлого чаепития!!!