Мария Болотина

Какой (ая) должен (на) появиться артист (ка) у нас в РФ, чтоб торкнуло всех, даже на Западе? Как надо выглядеть, петь и т. п?

Ну, как Вы вообще видите, чем должен "брать" публику наш артист, чтобы прославиться не как Валерия или Распутина с Басковым, а как крутые МИРОВЫЕ СУПЕРЗВЁЗДЫ?

Я просто убеждена, что у нас в стране точно есть хорошие звукорежиссёры, продюсеры, стилисты. Просто нет пока такого претендента, за которого бы взялись боссы, вложили деньги и стали бы раскручивать, что есть сил. Поэтому и задаю вопрос, я уже не понимаю, кого же нам не хватает, кто достоин мировой славы, как этот новоявленный артист должен ставить себя, одеваться, в каком стиле петь. Жду Ваших идей))

Алексей Юдин

Майкл Джексонн Майкл Джексон Майкл Джексоннннннннннннннннннннннннн