Александр Мерзляков

Как создать сервер в майне, хотим с друзьями поиграть. Смотрела видио, ничего не помогало. Помогите :С

Данил

Лучше использовать специальные хостинги для этого. Все сервера у них готовы, все сделано. Среди них есть безусловный лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном), либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что качество их услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.