Марина Левина

Visual BasicПри записи в текстовый файл, каждый раз при открытии файла пишет на новой строке, как исправить код внутри

При записи в текстовый файл, каждый раз при открытии файла пишет на новой строке, мне этого не нужно как исправить

Open "c:\1.txt" For Append As #1
Print #1, s
Close #1

этот код находиться в таймере, s это один символ, каждый раз когда s меняется файл открывается и перезаписывается.
выглядит вот так:
G
H
B
C
V
S
D
F
Нужно так: GHBCVSDF

Максим Афанасьев

Значит либо нужно менять режим записи в файл (не для добавления "For Append", а для перезаписи, что маловероятно) , либо проверять не идет ли вместе с s символ возврата каретки и/или перевода строки (что наиболее вероятно) и тогда предварительно нужно от него избавляться.