Стеблянко Виктория

Я хотел создать фильм в Garry's Mod 13. Не знаю, как сделат анимацию персонажей (как сделат? без друзей)

Я хотел бы узнат, как можно сделат, чтобы в определённый момент какой-то персонаж поворачивал на меня голову. Надо сделат в одиночной игре. Заранее спасибо :3

Sourse Filmmaker не вариант, 4 дня шарился, так и не разобрался...

Анатолий Колчин

лучше сделай с помощью Source Film Maker.
вроде правильно написал.