Дмитрий

Доброго времени суток! Стоит у меня сейчас выбор настольного ПК, денег, как всегда, не хватит для покупки последнего сло

слова техники) ) Поэтому такой вопрос - что лучше мне купить: core i3 sandy bridge и видеокарту GeForce GTX 580 или core i7 sandy bridge и видео GeForce GTX 560Ti. Про остальные комплектующие умалчиваю, так как они по стоимости несравнимы с парой проц+видео. Есть ли вообще такие обзоры, я не нашел ((?

Хасаншо Bobojonov

Не бросайся в крайности.. . проц i5, а видюхи не сильно отличаются...

Евгений

и это называется денег не хватает? тогда другая комплектация- ай5+560ти