Сергей Шмагин

Что за пароль требуется при установке фотошопа? где взять этот пароль?

Crazy Mart

это ты с такого сайта ебаного скачала
поищи может там на сайте
еслы хочь могу своим фотошопом поделитса бо ссылки где качал непомню
пиши в лс

Александр Иванов

что за левый фотошоп...

Ан
Антон

Пароль на архив, если на сайте он не указан (с которого качала) , то придется перекачивать

Оксана Бучнева

Там, откуда вы скачивали этот архив, должен был быть написан пароль.

Мария Корнюхина

В коробочке лежит вместе с лицензионным диском или на сайте разработчика получишь после оплаты (прога очень дорогая).