Т)
Таня ))

Языковый Бар исчез с таскбара.

Уже и систему откатывала ..и вот тут HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
поставила новый String Value с записью “ctfmon”=”CTFMON.EXE”..ничего не помогло. Помогает только при загрузке одно -
иду в Выполнить и вношу ctfmon..Но это каждый раз при открытии Лаптопа.. Это дела? Есть ли выход? помогите пожалуйста.

Максим

по рабочей понеле - ПКМ - панель инструментов - языковая панель- ЛКМ