Наталья Шаброва

Как спалитть видеокарту?

Очень нужно это сделать! какими программами можно её разогнать чтобы она сгорела?
Вопросы типа: "зачем тебе это? " Не задавайте пожалуйста!

Иван Емельянов

охлаждение сними

Администратор *

Вытащи её из компа и брось в костер )

Анна Шилина

фольгу на верхние контакты

Анатолий Быков

Вентилятор отключи у неё любыми способами. Провода отрежь, или еще что придумай. Спалишь быстро, за неск. минут. А программами не сожгешь. Есть защита от дураков там, да и на карте тож. Ток охлаждение убрать

Татьяна Дедяева

облей бензином

Елизавета Яковлева

Снять крышку и поджечь зажигалкой. Делов-то . Наверно хочешь что бы батя купил новую видеокарту и играть батлу на макс?

Андрей Гусев

Переверни разъем доп. питания.
Но родители тебе новую не купят, не переживай.

Ир
Ира

об стену.